Ergebnisse 7. USC Wintercup 2019/20

Tageswertung Paarduathlon am 31.10.2019

USC Tri Kids
Platz Starter/in 1 Starter/in 2 Wertung Zeit
1 Leonie Lütjens Liam Lütjens Tri Kids 12:29
2 Tjark Leo Hartz Lasse Rittel Tri Kids 12:45
Erwachsene
Platz Starter/in 1 Starter/in 2 Wertung Zeit
1 Birger Jörgensen Silas Köhn Männer 37:07
2 Ilka Plöhn Benjamin Winkler Mixed 37:15
3 Stefan Kratzenstein Lars Dahlkemper Männer 37:19
4 Maya Rehberg Paul Gast Mixed 37:32
5 Sarah Dohse Hans Peters Mixed 39:20
6 Theresa Franz Franz Schöps Mixed 40:33
7 Beate Pulver Felix Mayer Tri Kids Mixed 46:00
8 Arno Knizia Jens Hoeft Männer 46:07
9 Birgit Knizia Helge Horn Mixed - 1 Runde

Gesamtwertung USC Tri Kids W

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Leonie Lütjens 12 0 0 0 0 0 12
1 Beate Pullver 12 0 0 0 0 0 12

Gesamtwertung USC Tri Kids M

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Liam Lütjens 12 0 0 0 0 0 12
1 Felix Mayer 12 0 0 0 0 0 12
3 Tjark Leo Hartz 10 0 0 0 0 0 10
3 Lasse Rittel 10 0 0 0 0 0 10

Gesamtwertung W Hauptklasse

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Sarah Dohse 7 0 0 0 0 0 7
2 Theresa Franz 6 0 0 0 0 0 6

Gesamtwertung W Master

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Ilka Plöhn 10 0 0 0 0 0 10
2 Birgit Knizia 4 0 0 0 0 0 4

Gesamtwertung M Hauptklasse

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Birger Jörgensen 12 0 0 0 0 0 12
1 Silas Köhn 12 0 0 0 0 0 12
3 Benjamin Winkler 10 0 0 0 0 0 10
4 Stefan Kratzenstein 8 0 0 0 0 0 8
4 Lars Dahlkemper 8 0 0 0 0 0 8
6 Franz Schöps 7 0 0 0 0 0 7

Gesamtwertung M Master I

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Hans Peters 7 0 0 0 0 0 7
2 Arno Knizia 5 0 0 0 0 0 5
3 Helge Horn 4 0 0 0 0 0 4

Gesamtwertung M Master II

Platz Name Punkte Paarduathlon Punkte Paar-Fun-Run Punkte Radcross Punkte Crosslauf Punkte Crossduathlon Punkte Swim & Run Punkte Gesamt
1 Jens Hoeft 5 0 0 0 0 0 5